Прыщики на внутренней стороне бедра, зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, началось неделю назад где-то
Безумно чесалась внутренняя сторона бёдер, потом посмотрела и там вот такие прыщики высыпало. И так каждый день теперь, зудит
В какие - то дни меньше, в какие- то больше
Ещё кажется, будто к вечеру начинает зудеть больше. Когда гуляю, и тд ничего не чешется
Приду домой, лягу, начинает зудеть
Аллергии ни на что нет, может ли быть это аллергией на цитрусовые или сладкое? Спасибо за ответ.
Теги: маленькие прыщики на бедрах, высыпания на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 21:50
Добрый день, сложно в переписке сказать с чем связан этот аллергический дерматит. Возможно от цитрусовых. Нужно разбираться на приеме. Сейчас для облегчения состояния может начать прием супрастина, местно крем - бетаметазон.