Прыщи (бугорки) на внутренней стороне бедра и влагалища

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине января на внутренней стороне бедра (правом) (ближе к паху) появился прыщик, к концу января их уже было несколько. А с левой стороны в складке (между бедром и лобком) три прыщика красного цвета. Они не чешутся и никак не беспокоят. На сегодняшний день с левой стороны так все и осталось три прыщика (появились пару штук возле большой половой губы). На правом бедре дорожка из этих прыщей переходящая во влагалище. Что это может быть?
На фото прыщ красного цвета, потому что я на него надавила и из него вышло что то белое густое.
Теги: влагалище фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-15 09:39
Здравствуйте

Это могут быть контагиозные моллюски.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме дерматолога.