Большой внутренний прыщ на внешней стороне бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
около полугода назад у меня на внешней стороне бедра появился ярко-красный прыщ со стержнем внутри. Однажды случайно мне удалось этот стержень вытащить, но он вновь образовался и этот прыщ стал ещё ярче и плотнее. По самочувствию он меня совершенно не беспокоит, но внешне это выглядит ужасно. Что это может быть и как это лечить? Спасибо.
Теги: большой прыщ на внутренней стороне бедра, прыщи на внешней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 02:49
По описанию похоже на фурункул, но он длительно так не существует. Фото выложи.