Язвочки, болят на бедре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей дочери 17 лет. Неделю назад у неё появилась язвочка под коленом с внутренней стороны бедра. Очень болезненная, если её затронуть. Сейчас, ещё через неделю появляются другие, тоже болезненные. Язвочки мокнут и болят. Сходила к врачу, прописали фуцидин, жидкость кастеллани бесцветная, клабакс од. Доктор, что это может быть? Дочь живёт в другом городе, в общежитии института. Откуда эта зараза могла взяться?
Теги: язвочки на внутренней стороне бедра, язвочка на бедре, язвочки на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 14:00
Здравствуйте Екатерина, у вашей дочери пиодермия, контагиозное заболевание - а где взяла, это с ней надо выяснять. Не переживайте, пройдет.