Язвы на внутренней стороне бедра, появились в течении неделю, болят

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на наружной стороне бедра появились две язвочки, уже 7 дней. Они без гноя. Обрабатываю спиртом и бипантелом. За неделю изменений нет. Два года назад делала операцию на варикоз. В июне переболела ковидом. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 02:42
Добрый день.

Вы решили свою проблему?