Язвы на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моей маме 62 года. 5 лет назад она перенесла инсульт. Сейчас ведет малоподвижный образ жизни. Пару дней назад у нее на внутренней стороне бедра, ближе к паху, появились как язвочки с белым налетом, через день белый налет пропал, а остались прям как дырки и в них видна жидкость какая-то. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:43
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.