Боль при согнутой коленке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Боль в правой коленке, с левой стороны.
Боль появляется при ходьбе гуськом, также если сидеть в позе медетации(кто-то называет сидеть по-турецки, также упражнение бабочки делается в этом положении, когда стопы вместе, а колени разгибать в разные стороны до пола). При прямой ходьбе и беге боль не ощущаю.
Боль не проходит в течении 1-2 месяца.
Теги: болит правое колено с левой стороны, боль в коленьке при сгибании у детей, боль в правом колене с левой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2013 года

3 ответа

Сколько вам лет? Были ли у вас травмы? Вам необходимо для уточнения диагноза обследоваться начните с рентгена коленного сустава. Возможно необходимо будет выполнить УЗИ.
Платная консультация
Александр 2013-07-10 20:12
20.
Был вывих, давно даже не помню на какой ноге)

Необходимо исключать повреждение мениска