Хруст и боль в коленных суставах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько лет назад наблюдался хруст в правом коленном суставе. После длительной ходьбы или физических нагрузок хруст сопровождался болью. В левом колене боли и хруста небыло. После длительной ходьбы обнаружилась резкая боль в левом коленном суставе. Ногу не могла разогнуть. Боль не прекращается 2 неделю. Появилась хромота. Сделала снимки, но их врач не описал.
Подскажите пожалуйста, что это за болезнь может быть. Буду ждать ответ.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 11:04
О чем идет речь. Подозревается как минимум около десятка (если не полсотни) различных состояний и заболеваний из ряда ортопедии, травматологии и ревматологии. При такой формулировке вопроса и скудности предоставленной информации о Вашем состоянии вообще невозможно судить предметно
Инна 2016-12-29 19:53
Здравствуйте. Ранее описывала проблему. Боль и хруст в коленных суставах. Врач сделал заключение: артроз 1 степени правого и левого коленного сустава. Каждый день делаю магнитотерапию и электрофорез. Посмотрите пожалуйста снимки, подскажите пожалуйста дальнейшее лечение. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-30 19:34
На снимках виден интерьер квартиры. Большей информативностью они не обладают. Наверное, Вас удивлю, но лечение происходит индивидуально, посиндромно, поэтому для коррекции его необходим очный осмотр. Кроме того, артроз для Вашего возраста не характерен. Удачи