Боль в ребрах слева

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1т
Добрый день! Недели 3 назад упал (было очень скользко), сделал ренген - переломов не обнаружили (может сдвиг? Был хруст..), после чего у меня сильно болело ребро справа (уже прошло), также болели слева на спине ребра (нижняя часть, ниже сердца), боль так и не прошла, но значительно уменьшилась, сегодня боль снова сильно усилилась, неудачно лег во сне? Болит (при кашле, разговоре, глубоком вдохе, нажатии в любую точку ребер слева ближе к области под рукой).. Когда боль усиливается тело непроизвольно сгибается.. Скажите пожалуйста что это может быть, какие-то консультации (таблетки, пластыри, масажи..)? Очень жду вашего ответа, спасибо.
Теги: болят ребра с левой стороны при нажатии, болит ребро с левой стороны при нажатии, болит ребро с левой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2013 года

1 ответ

Возможны явления межреберного неврита, используйте противовоспалительные мази и обезболивающие мази, витамины группы В