Боль в правом колене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад получила травму левого! Колена, долго не могли поставить диагноз, в итоге-разрыв заднего рога литерального мениска. Боли ушли, оперировать не стали. Дня 3 назад заболело правое! Колено, болит в верхней части коленной чашечки, место боли прощупывается, боль при ходьбе. Спортом не занималась, травм не было, заболело без явной на то причины. Скажите как лечить? Что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас явления тендинита, рекомендую местно мази НПВС(найз, кетопрофен) 3 раза в день. Если дискомфорт будет сохраняться покажитесь очно ортопеду.