Боль внутренней стороны колена

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка иногда после активных прогулок болит внутренняя сторона колена по середине сустава где выпуклость, болит как нажать на синяк объясняет ребёнок. Если просто попросить по сгибать, то она спокойно сгибает, но как только начинает идти и опираться на ногу говорит болит. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться, какое провести обследование?!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно ортопеду для объективной оценки. Возможно речь идёт о болезни Осгутта-Шлаттера.