Опухоль колена на внутренней стороне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Нет сейчас паспорта, чтобы пойти на прием, помогите пожалуйста. Ударила коленку, когда неосторожно садилась в Ниву - попала по середине чашечки железным острым фрагментов кресла. Было больно, но терпимо, а на следующий день колено опухло. Я не продала этому значения, постепенно опухоль ушла, но боль при сгибании осталась и продолжается уже больше месяца. Недавно появилась опухоль на внутренней стороне колени. Такое ощущение, что опухоль прошла колено насквозь и "вышла" с другой стороны. Что это, нужно ли убирать жидкость и нужно ли лечить медикаментозно.
Теги: опухоль с внутренней стороны колена, припухлость внутренней части колена
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить как минимум УЗИ коленного сустава, местно на данный момент можно использовать противовоспалительные мази(нимулид, кетопрофен), ортез на коленный сустав.