Ноющая боль в левом колене (с внутренней стороны)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит левое колено, с внутренней стороны. Особенно начинает болеть при сильной сгибании ноги, например сидя на корточках. Боль в колене не проходит на протяжении полугода. Узи показало:
Суставной хрящ нео истончен
Медиальный мениск обычной эхогенности и структуры. Задний рог латерального мениска без выраженных травматических повреждений. Передний рог латерального мениска неравномерной эхогенности, подозрение на трещину переднего рога латерального мениска.
Боковые связки с диффузно неоднородной структуры с признаками умеренно выраженных дегенеративных изменений со стороны латеральной боковой связки, не исключаются ее микротравматические повреждения.
В области подколенной ямки очаговых образований не выявлено.
Заключение: признаки диффузных изменений переднего рога латерального мениска, подозрение на трещину. Умеренно выраженные дегенеративные изменения боковых связок коленного сустава, не исключаются микротравматические повреждения латеральной боковой связки коленного сустава.
Как лечить и какие мои дальнейшие действия? Спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога-ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.