1.5 года получила травму коленого сустава, нужна консультация

Спрашивает: Cdtnkfyf
Пол: Женский
Возраст: 56 ktn
Заключение МРТ - правого коленного сустава: Остеоартроз правого коленного сустава 2ст. Повреждение остеохондрального комплекса латерального мы щелка бедреной и медиального мыщелка большеберцовой костей. Интерстициальный горизонт. Разрыв переднего рогам медиального мениска. Горизонт. Разрыв заднего рога медиального мениска. Горизон. Разрыв переднего рога латерального мениска. Интерстициальный горизонт. Разрыв заднего рога латерального мениска. Отек/разволокнение передней крестообразной связки. Тендинопатия задней крестообразной связки, собственой связки надколеника, коллатеральных связок. Умеренно выраженый супрапателлярный бурсит. Киста Бейкера(малых размеров)
Мне предложили операцию, насколько "она" сложна? И нужна ли операция?
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-29 21:24
Нужна. Каждая операция по-своему сложная