Коленные суставы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болят часто колени была операция на левое колено удаляли осколок мениска, после прохождения МРТ было заключение МР-признаки лигаментоза ПКС, дегенерация заднего рога медиального мениска 1ст., синовиита, а правое колено было здорово, но тоже заключение было плохим МР-признаки дегенерации заднего рога медиального мениска 1-2ст., синовиита нужна ли операция? И что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-11 17:52
Вопросы по поводу операции решаются достаточно индивидуально в каждом случае