Хрустнуло в колене, разрыв заднего рога медиального мениска

Спрашивает: Лобанова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 года назад я упала приехала в травмпункт врачи сказали просто растяжение, месяц назад я просто оступилась, в колене опять сильно хрустнуло как и в первый раз, сопровождалось очень сильной болью, потом решила сделать МРТ, оказалось что у меня разрыв заднего рога медиального мениска, разрыв передней крестообразной связки. Скажите пожалуйста нужна ли мне операция?
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-31 12:21
Заочно можно сказать, что в большинстве подобных случаев операция - показана.
Оксана 2016-03-31 12:39
Спасибо Вам огромное!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 09:57
Операция в большинстве случаев показана