Разрыв заднего рога медиального мениска

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз МР картина разрыва заднего рога медиального мениска 3а степени (по классификации stolller). Этот диагноз у меня 6 лет, нога не беспокоит(редко осенью тянет). Нужно ли делать операцию, если не беспокоит?
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 16:26
Конечно нет. Если провокации болевого синдрома нет, то показания к операции слишком относительны, чтобы их реализовывать