Отказ инвалидности

Спрашивает: ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Врожденная нестабильеность коленных суставов и болезнь осгуда шляттера
Здравствуйте, ахмед с 2001 г р из ингушетии отказали в инвалидности
Заключение: Правого коленного сустава.
МР-картина остеоартроза правого коленного сустава.
МР-признаки дегенерации в заднем роге медиального мениска
МР-признаки участков гиперемии (отека) костного мозга в метафизе большеберцовой кости, а также в краевом отделе медиального мыщелка бедренной кости

Заключение: Левого коленного сустава.
МР-картина остеоартроза левого коленного сустава.
МР-признаки косого горизонтального разрыва заднего рога медиального мениска
(III-а степени).
МР-признаки участка контузионной гиперемии (отёка) костного мозга в медиальном мыщелке большеберцовой кости.
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 15:56
Абсолютно оправданно