Коленка болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заключение мтр начальные проявление гонартроза, синовиита, повреждение переднего рога латериального мениска (1 -2 стадия), дегеративные изменение переднего и заднего рога медиального мениска (1-2 стадия), переднего и заднего крестообразных связок, минимальные структурные изменение коллатеральных связок что мне делать
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-21 09:54
Посетить ортопеда-травматолога очно для оценки ситуации предметно