Болит колено с внутренной сторон чашечки

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс. Стенокардия. Подагра. Ожирение
Здравствуйте, у меня болит колено с внутренней стороны чашечки. Невозможно найти место покоя. Боль отдает в голень сзади и тянет внутренную часть бедра. Узи показало кисту бекера и перфрорированую венуна левой ноге. На сколько это опасно и ккаккима врачам мне обращаться. Спасибо.
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-19 21:14
УЗИ не информативно для обследования. Сделайте МРТ