Боль и припухлость колена внутренней стороны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки заболело и припухло не много колено сбоку внутренней стороны! На правой ножке!
Пришла из школы сказала что на переменах бегали а потом заболела нога!
При ходьбе не много больно! Трогаю ей это место говорит что не больно! Перед этим переболели гнойной ангиной!
Подскажите что это может быть и что делать?
Теги: колено боль с нижней внутренней стороны, отек под коленной чашечкой сбоку форум
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-20 06:48
Может растяжение или травма, нужен очный осмотр.