Щиколодка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
У меня чуть ниже щиколодки во внутренней стороне стопы появилась припухлость не много уходящая под стопу по середине между пяткой и пальцами, не много болит, но не сильно и не всегда замечаю это, не много тянет стопу! Что это может быть? У меня чуть ниже щиколодки во внутренней стороне стопы появилась припухлость не много уходящая под стопу по середине между пяткой и пальцами, не много болит, но не сильно и не всегда замечаю это, не много тянет стопу! Что это может быть?
Теги: где находится щиколодка, щиколодка это где
Добавлен: 30 октября 2013 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-30 15:14
Это называется "медиальной лодыжкой": -)
По-сути: причин 100 и еще одна, начиная от старых травм и заканчивая неудобной обувью
Так что по-порядку и подробнее с самого начала
-2
Ирина 2013-10-30 20:11
Просто не знаю какое-то время болела немного нога правая где икры, я не замечала потому. Что болела только когда я трогала, а сейчас нога не болит, а 2 дня назад почувствовала дискомфорт в стопе, посмотрела, а ниже щиколотки не много распухло и то надо приглядется, что бы увидеть! То болит, то не болит! Иногда болит когда на носочек встаю, а иногда и не болит!!!! Вроде вывихов не было!!!! Ни синяка нет, ни чего, а чувствую дискомфорт, иногда как будто бы тяжесть в стопе!!!!
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-31 15:51
Сложно мне Вас консультировать в таком режиме, потому как приходится строить догадки, а я догадки не люблю
То болит, то не болит...
Странно как то. Все дело в перегрузке, а почему она происходит, додумайтесь сами, раз не можете описать картину Вашего дневного режима перемещения
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-04 15:27
В подобных случаях несомненно более информативной будет очная консультация ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-05 17:35
+1
-1