Болит колено с внутренней стороны

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я работаю водителем, часто жму на сцепление. Когда я долго сижу и начинаю выпрямлять ногу у меня болит колено с внутренней стороны. Стоит немного времени походить и оно перестаёт болеть. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего проблемы со связочным аппаратом (коллатеральные связки), рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава и показаться ортопеду. До осмотра местно можно использовать мази нпвс (нимулид, кетопрофен и др.)
Платная консультация
Юрий 2016-06-12 18:16
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!