Распухла нога появился синяк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,4 дня назад начала болеть тыльная сторона стопы в районе сухожилий идущих от большого пальца по изгибу вверх до голени(при вытягивании пальцев и любом движении ногой возникала тянущая боль) травм не было! Ногу я не подворачивала, не оступалась поэтому не придала этому значения вчера стопа на тыльной стороне начала пухнуть(как сильный отек) а к вечеру на внутренней стороне лодыжки под косточкой появился синяк, сам по себе и начал расходится сначала в сторону пятки, затем выше лодыжки а сегодня утром дошел едва заметный до голени (как раз до места где обычно резинка от носков находится) и стопа распухла еще сильнее, сильной боли нет, но ощущения постоянного холода и покалываний на месте припухлости, больница у нас выходная, дежурный врач на скорой сказал что надо ждать понедельника чтобы сделать рентген и обратится к хирургу. Подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: нога опухла и появились синяки, синяк на внутренней стороне стопы
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-06 21:11
Полностью согласен с врачем скорой помощи.