Ушиб коленного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой сын вчера 11.04. получил травму колена при падение на пол (кафельный пол). Поступили в больницу с жалобами на боль в ноге, припухлость колена, боль при пальпации в области колена. Через 4 часа после ушиба поднялась температура до 37,5 и сегодня температура 37,5 на ногу не наступает. Вчера сделали рентген врач сказал похоже на ушиб идите домой. Врачам я этим не доверяю скажите пожалуйста, есть что то серьёзное. Спасибо.
Теги: ушиб колена
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-12 21:55
На рентгенограммах нет данных за костную патологию. Отек коленного сустава может быть следствием травмы, как и повышение температуры. Касательно рекомендаций - то они должны быть режимными, в т. ч. с соблюдением постельного режима и холодотерапии для сустава в комплексном подходе
Марина 2018-04-13 05:24
Спасибо за быстрый ответ.