Боль в коленном суставе после артроскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад сделали артроскопию коленного сустава, удалили часть мениска и восстановили крестообразную связку. Было все хорошо ничего не болело. И вот уже неделю появилась боль, колено опухло, при разгибании хрустит и боль, что нужно сделать? Снимок стоит сделать?
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-07 22:05
Стоит прежде всего не откладывать визит к оперировавшему врачу.
Екатерина 2017-06-08 09:22
Здраствуйте, спасибо за ответ, у врача была, назначили аркоксиа, вольтарен уколы, таблетки уже пропила, не помогают
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-13 18:48
Нужен повторный осмотр, переоценка тактики лечения, изменение программы реабилитации и пр. С подачи лечащего и оперировавшего врача
Екатерина 2017-06-14 07:40
Здравствуйте, спасибо за ответ, назначили мрт
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-19 10:02
Оценивать результаты МРТ должен тот врач, который осматривал колено. Для других оно не представляет должной информативности