Больно глотать, кружится голова, температура, кашель

Спрашивает: Давид
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Есть симптомы: болят уши(внутренняя часть, за самими ушами), горло болит(параллельно трахее от челюсти до ключицы(похоже на ангину), очень неприятно глотать, язык болит в корне, немного белёсый, сухой кашель, дерет горло, кружится голова, боль в спине по сторонам от позвоночника, параллельно ему же по всей длине, ощущение "ломоты" в теле, как при простуде, слезятся глаза, кружится голова, температура 37, больно смеяться, зевать, говорить(немного). Болею не я, девушка. 19 лет. Слышно даже как глотает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 07:16
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Нужно начать прием кагоцела, свечи виферон, полоскания горла. Показаться терапевту для уточнения диагноза и коррекции лечения, сдать мазки на ковид-19.
Всего хорошего.