Заболели, кашель, температура, головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня щитовидка, проблемы с желудком (запоры, урчание, бурление)
Здравствуйте, мы с моей бабушкой заболели, и никак не можем вылечиться, у меня температура 38 и 3, кашель, легкое чувство как-будто что-то душит горло, может быть это легкая тошнота я не понимаю, но такое уже давно, слабость. Иногда стреляет в голову справа над ухом, я пила из таблеток аспирин, ношпу и парацетамол, в горло брызгаю Максиколд лор, пью таблетки Термопсол, траву с мёдом. Мажу горло йодом и не помогает. Ещё давно я заболела, и возможно вылечилась не до конца. Также пропал аппетит. А у моей бабушки головная боль, температура 38 и 5, легкая тошнота, сильная слабость, она тоже самое пьет и не помогает, также она говорит что она сердечница ей некоторые таблетки нельзя. Скажите что можно попить? Может это вирус?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 08:28
Здравствуйте.
Нельзя так рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Диагностику и лечение должен проводить ваш терапевт. Иначе можно пропустить серьезную патологию и осложнения.
Всего доброго.