Образование опухоли, огромный флюс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: каплеобразное сердце, вегетососудистая дистония,гайморит
Здравствуйте, у меня давно сломался зуб и был только корень, вчера образовался огромный флюс, болит только когда сжимаю зубы. Я хожу на программу заменительной терапии для бывших нароманов и принимаю метадол, + ко всему у меня слабое сердце, которое как раз сегодня очень болит, боюсь, что если сегодня сяду в кресло - это закончится для меня плачевно, посоветуйте пожалуйста как мне продержатся до завтра? Может какие-то жаропонижающие или рассверлить зуб чтобы гной вытек, сегодня мне очень плохо и боюсь что не выдержу поход к стоматологу именно сегодня, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь как продержатся до завтра, заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 16:42
Добрый день! В данном случае таблетки не помогут, так как необходимо дать отток воспалительному инфильтрату.