Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации стоматолога за 2013 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
1 2 3 4 5 ... 11
18
1
Здравствуйте. У меня в марте 2013 г. Сделали наращивание, поставили 3 железных штифта в 5-й верхний слева зуб. Врач посоветовал подождать с установкой коронки, т. к. Была, по снимку, маленькая киста на корне. 19.12.2013 г. Зуб лопнул от накусывания хлеба ниже уровня десны. Через 7 дней зуб удалили, приписали...
0
1
СтоматологБоль после удаления зуба 2013-12-31 18:51
Здравствуйте. История такова: В детстве был пульпит на нижней шестерке. Нерв удалили. Прошло около 13 лет. Заболел этот зуб. Опухла десна. Месяц терпел. Пошел к стоматологу. Зуб удалили в понедельник 30.12.13 г. Тем же вечером болело место удаления. Съел обезболивающее. На следующий день 31.12 разболелось...
2
1
СтоматологБелое пятнышко в уголке рта 2013-12-30 22:33
После лечения зуба, обнаружила во внешнем уголке рта, рядом с губой, белое пятнышко, напоминающее то ли ожог, то ли обморожение! Какова причина? Я предполагала, что это из-за анестезии, но до этого было всё хорошо, лечилась у того же врача.
2
1
СтоматологКровоточит десна возле клыка 2013-12-29 15:10
Добрый день! Уже довольно продолжительное время кровоточит десна сверху около клыка. Замечаю это во время чистки зубов. Как это лечить и что предпринять?? Спасибо.
1
1
СтоматологОткалываются зубы 2013-12-29 18:56
Откалываются либо молочный либо постоянный что делать
2
1
СтоматологУстановка коронки, опухла десна 2013-12-27 08:40
Вчера установили коронку металлокерамика и болит десна, ночью очень болела и опухла. Что делать? Может попить антибиотики? Какие? Подскажите, пожалуйста. Перед установкой постоянной устанавливалась временная коронка, но она выпала за 1,5 суток до установки постоянной.
1
1
СтоматологОпухоль после удаления зуба 2013-12-27 09:48
После неудачного удаления зуба нижней 6-ки, у меня возникла опухоль, потом появился неприятный запах во рту. Что делать?
6
3
СтоматологРасшифровка рентгенограммы зубов 2013-12-26 16:10
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо проблемы с верхними крайними зубами: 8 левая и 7 правая
0
1
5 лет назад мне поставили пломбу, год назад пломба отпала, зуб периодически побаливает, сейчас половина зуба откололась, зуб шатается - можно ли мне самому расшатывая удалить его?
0
1
СтоматологСлетают фарфоровые коронки 2013-12-24 04:34
Здравствуйте помогите мне разобраться, мне установили 2 фарфоровые коронки на передние верхние два зуба, через неделю они слетели, врач сказал что цемент не затвердел, установил их опять на новый другой цемент и вот прошла неделя они снова слетели. Скажите в чем может быть проблема и как мне быть, боюсь...
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑
Задать вопрос