Боль после удаления коренного зуба

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня сегодня удалили коренной зуб, что мне делать это место очень болит. Я уже и обезболивающие пила, не проходит.
Теги: удаление зуба, болит десна, боль после удаления зуба, удаление зуба, удаление коренного зуба, вырвали коренной зуб болит, вырвали коренной зуб болит десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2013 года

1 ответ

Андрей Евгеньевич
стоматолог 2013-05-28 20:47
Обычное обезболивающее не окажет должного эффекта. Необходимо применить препарат с противовоспалительным эффектом к примеру доларен или болран