Боль в ухе после удаления зуба

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Пять дней тому назад удалили экстренно 7 нижний зуб с разрезом десны и распиливанием коронки. Болела вся половина лица со стороны зуба. По рекомендации врача пила линкомицин по 1 т 3 раза, диазолин по 1 т 3раза, первые 3 дня немисил, опухоль спадает, но боль не проходит, а теперь кажется, что болит ухо и десна сверху. Такое явление норма и сколько еще это может длиться? Сложно попасть к лору и стоматологу и надо ли это делать? Спасибо за ответ
Теги: шум в ушах после удаления зуба, болит ухо и десна у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Судя по месторасположению оперированной десны, ухо болит вторично. Стоит обратиться к стоматологу повторно на предмет осложнений.
P. S. Будьте здоровы!
elena 2014-04-15 14:21
Спасибо большое!