Гной после удаления зуба

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Неделю назад мне вырвали зуб. Неделю он ныл. Вчера обнаружила гной в лунке удалённого зуба. Что делать?
Теги: удаление зуба, гной, гной после удаления зуба, что делать если после удаления зуба гной, после удаления зуба гной
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2012 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 13:42
Добрый день! Обязательно показаться стоматологу, который удалял зуб.
Анастасия 2013-12-27 09:51
Спасибо огромное!