Гной из места укола анестезии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
6.10 удалили 6 зуб сверху справа. Беспокоит следующее: место укола анестезии болит до сих пор (на десне над удалённым зубом со стороны щеки), над этим место небольшая припухлость, при надавливании на которую возникает боль и выделяется гной через десну, т. Е. Именно через то место, в которое укололи (дыра от укола). С лункой всё в порядке. Отправляют в отделение ЧЛХ при больнице. Можно ли как-то без разрезов обойтись? Или нужны именно подобные меры?
Теги: гной после укола, болит место укола, гной после анестезии, после удаления зуба болит место укола, болит место укола в десну
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-27 11:46
Добрый день! Если уже присутствует гнойное выделение, то необходимо обязательно делать разрез в данном случае.