После анестезии по удалению зуба болит место укола

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, четыре дня назад удалял 5 нижний зуб слева(относительно левой руки), врач как то неловко сделал мне укол анестезии и попал в щеке в нерв, у меня аж весь подбородок резко заколол как током ударило, сейчас до сих пор это место ноет как будто болит зуб, не сильно но неприятно, до щеки дотрагиваюсь в районе укола то же ощущение будто зуб ноет, немесил выпью дискомфорт проходит-вопрос-боль пройдёт или надо как то решать.? Спасибо за внимание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-09 09:23
На сегодняшний день по сравнению со вчерашним днем есть ли положительная динамика в отношении ваших ощущений?
Олег 2017-07-09 09:52
Просто ноет, ни лучше, ни хуже. Одним словом дискомфорт.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-09 10:12
Через 1-2 недели должно нормализоваться. Отпишитесь через неделю.

Вы также можете обратиться к невропатологу, возможно, он вам назначит что-то еще кроме витаминов группы В.
Олег 2017-07-09 11:22
Спасибо за консультацию.