Почернел зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня почернел зуб после удаления нерва? Как это объяснить и что мне делать? Спасибо
Теги: почернел зуб, удаления нерва, терапевтическое отбеливание, ортопедическое отбеливание, зуб почернел и болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-24 23:13
Здравствуйте! Такая ситуация возникает довольно часто. Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу, врач решит какое лечение для Вас более эффективное(отбеливание, терапевтическое или ортопедическое).
Будьте здоровы!!!