Загноилась десна

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пелаонефрит ни нефрактоз 2 ст
Здравствуйте болел зуб, десна загноилась сразу же пошел к стамотологу рентген показал что его надо удалять удалили зуб, а десну не обработали ничем я подумал как так и прописали антибиотик цифран ст 500мг ципрофлоксацина гидрохлорид +тинидазол 600мг. И сказали пей 5 дней не пройдет то прийдешь через пять дней ну вот сегодня уже гной попал в место удаления и сильней все опухло а зуб нижний крайний с лева коренной удалили и я побаиваюсь так много таблеток этих пить потому что у меня почечная недостаточность вот в через пять дней я думаю все еще хуже станет может посоветуете там полоскать чем-нибуть хотя всю ночь после выпивания таблетки то температура 38 то в жар с холодным потом то в озноб бросает то слабость на мне лица нет, веки синие и ладони потеют помогите пожалуйста посоветуйте чего-нибудь
Теги: загноилась десна, загноилась десна чем лечить, загноилась десна после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2013 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 13:18
Добрый день! Дополнительно можно еще полоскать содово-солевым раствором (вытягивает гной)
гость 2014-04-04 15:50
Здравствуйте!
У моего родителя был удален зуб вчера, сегодня гной идет. Стоматолог удалявший зуб, рекомендовал полоскать шалфеем.
Вопрос:
Через два дня будет операция на глаза, осложнений не настанет, если просто полоскать
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-09 13:38
Добрый день! Можно попринимать еще противовоспалительные, но тут необходимо визуально оценивать ситуацию.