Режутся зубки гель для дёсен не помогает

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
У моей дочки начали резаться зубки, перестала кушать, только лишь детскую кашку агуша и плантекс. Поиогите, истерики до слёз, гель для дёсен не помогает.
Теги: режутся зубки у ребенка, боль при прорезывании зубов у ребенка, загноился прорезвающийся зуб у ребенка, загноилась десна при прорезывании зубов, когда режется бабка может опухать щека у ребенка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-24 21:38
Добрый день! Если действительно все так плохо используйте обезболивающие средства внутрь (по типу парацетамола), но предварительно обязательно проконсультируйтесь со своим педиатром!