Белый прыщик при прорезывании зубов у детей

Спрашивает: Дилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У ребенка прорезывается 3-й зуб, 2 внизу и один сверзу. Вот около верхнего зуба как буд-то прыщик белый на десне , вокруг не красно его вроде не тревожит. Что это может быть?
Теги: белый прыщик на десне, белый прыщик на десне, прорезывание зубов, у ребенка на десне белый прыщик, белый прыщик на десне у ребенка, у ребенка белый прыщик на десне
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-09-20 21:21
Добрый день! Возможно это натяжение слизистой в месте где прорезывается зуб.
-2