Режутся зубки температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У малыша режутся зубки 4 дня стоит температура 38-39. Врач прописал вибрукол свечи капли в нос протаргол и панадол детский. Как долго будет держаться температура? Ребенок устал хватается то за щеки то за уши, что нам делать? Врач сказал позвонить через неделю. Температура то падает то опять поднимается. Сопли течь прозрачные перестали после протаргола. Как долго будет идти процесс?
Теги: орз, температура, режутся зубки, режутся зубки и температура, долго ли держится температура у детей когда режутся зубки, как долго держится температура у деток когда режуться зубки
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Нередкость, когда на прорезывание зубов у деток до 1 года повышается температура тела. Главное под "маской" прорезывания зубов не пропустить ОРЗ. Если температура держиться более 3-4 дней, необходимо обратиться к педиатру на предмет инфекционного заболевания.
Облегчить состоянии ребёнка в отношении боли можно с помощью зубных гелей (Калгель, Камистад).
p. S. Будьте здоровы!