Прорезывание зубов и лимфоузлы

Спрашивает: Юлия Щ.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У моего ребенка режутся 2 нижних коренных зуба(пятерки) уже около 2 месяцев. Примерно столько же увеличены подчелюстные лимфоузлы(угла нижней челюсти) один около 1 см. Второй 2.5 см. Анализ крови хороший. Может ли увеличение ЛУ быть связано с прорезыванием?
Теги: могут ли увеличиваться лимфоузлы при прорезывании коренных зубов у ребенка, может ли воспалиться лимфоузел при прорезывании зубов у ребенка, лимфоузлы при прорезывании зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-05-11 21:56
Добрый день! Да, возможно.