Затвердение внутри щеки после удаления зуба

Спрашивает: Чаус Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Решила протезироваться. Доктор сняла мост и вырвала последний зуб справа внизу, вернее то, что от него осталось. Удаление было очень болезненным, хотя укол делался несколько раз с промежутком во времени. Прошло 4 дня, лунка заживает нормально, а вот возле вырванного зуба на щеке внизу появилось болезненное уплотнение. Что делать?
Теги: уплотнение в щеке после удаления зуба мудрости, уплотнение после удаления зуба мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:46
Добрый день! Возможно остался где-то острый участок косточки от луночки. Он должен рассосаться или можно сделать закрытую альвеолотомию данного участка.