После удаления зуба опухла десна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вчера удалили 8зуб, остался отек, от 3го зуба до 7 го десна опухла твердая, и болит когда дотрагиваешься. Это пройдет или мне надо предпринять какие то меры??
Теги: опухла десна, хирургу-стоматологу, отек, после удаления зуба побелела десна, после удаления зуба десна побелела
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-18 16:19
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к хирургу-стоматологу, после осмотра он, возможно, назначит Вам соответствующее лечение.
Будьте здоровы!!!