Болит место укола после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 августа удалила предпоследний зуб снизу, приехав домой обратила на кусочек белой болтающейся ткани кот прилипла потом к десне(лунке), припухлость спала, сбоку чувствую острые края, а где щека на месте прокола образовалась как белая язвочка как бывает при стоматите, но пустая, и щипет если попадает еда, что это может быть? К стоматологу попаду только дней через 5 так как экстренно легла 23 числа с ребенком в больницу. Сама лунка не беспокоит а беспокоит место укола на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-25 19:34
К сожалению на Вашем фото ничего не видно. Попробуйте воспользоваться другим фотоаппаратом для съёмки и наведите источник света в полость рта. В любом случае ничего страшного просто не может быть, поэтому повода для волнения нет.