Слетел шов после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня через три дня после удаления верхнего зуба мудрости слетел шов, который нужно было носить еще четыре дня. Нужно ли его опять зашивать?
Теги: удаление зуба мудрости, слетел шов, разошлись швы после удаления зуба мудрости, разошелся шов после удаления зуба мудрости, разошелся шов после удаления зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2013 года

1 ответ

Андрей Евгеньевич
стоматолог 2013-05-24 16:16
При нормальном течении постэкстрационного периода (после удаления зуба), если произошло ослабление либо потеря швов, повторное наложение не требуется. Но для окончательного вердикта лучше всего обратится к хирургу и после его осмотра принимать решение.