Десна после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, удаляла около 6 лет назад нижние восьмёрки. Сегодня почувствовала как будто что-то мешается в этом месте с правой стороны. А на месте ударение десна как будто разделилась на два холма. Что это такое может быть? С левой стороны гладкая ровная десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-13 20:16
Нужно провести рентгенологическое обследование (ортопантомографию) и не гадать.

Вам проводили ранее рентгенологическое обследование челюстей? Если да, то пришлите рентгенограмму.