Осложнение после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,9-го февраля 2017 года удалили нижний зуб мудрости, удаление было сложным, в итоге было сильное воспаление, не прижился сгусток, лунка воспалилась и долго не заживала, а так же повредили нерв, было онемение части нижний губы, десны, часть подбородка, ощущение онемение, жжение, тяжести. К июню восстановилось. А сейчас вновь появились признаки повреждения нерва, жжение в нижний губе, онемение чуть выше подбородка, немного болит висок, подскажите что можно предпринять до посещения врача? И на чем настаивать на приеме? Рентген нужно делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 15:54
До посещения врача предпринять нечего.
Вам стоит обратится к врачу и провести рентгенологическое обследование.
Дарья 2017-11-13 15:57
Спасибо! Подскажите пожалуйста, насколько это может быть серьезно? Понимаю, что без рентгена делать сложно, но очень обеспокоило, так как с июня не беспокоило ничего.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 16:06
Необходимо провести рентгенологическое обследование. Думаю, что все восстановиться.