Зубы мудрости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вылез один зуб мудрости сверху справа, не беспокоит. Сейчас лезет ещё один так же с правой стороны снизу. Совсем чуть чуть прорезался. От постоянно прикусываемая дети в том месте появилась полоса, как шрам. Начиталась в интернете что это очень плохо. Что посоветуете сделать? Удалить эти зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-05 19:33
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо обратиться к хирургу стоматологу для клинического и рентгенологического обследования.
После этого можно говорить о показания к удалению зуба(ов). Скорее всего, эти показания будут.
После проведения рентгенологического обследования, можете прислать рентгенограмму вместе с фотографиями полости рта.
Будьте здоровы.