Что-то образовалось возле зуба мудрости

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте скажите пожалуйста вот возле зуба мудрости появилось может месяц назад а может оноти было не знаю что то белое думала может прикусила. Но сегодня нажала пальцем на это место и от туда что-то чуть-чуть желтое вытекло. Что это такое? Это не рак случайно очень боюсь теперь сейчас новогодние праздники стоматологов нет. Прошу вас скажите мне очень страшно
http://s41.radikal.ru/i094/1612/28/8bf7a30d3d14.jpg
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-28 20:27
Это не рак.

Необходимо рентгенологическое обследование.
Оксана 2016-12-28 21:44
Простите меня. А что это может быть? Очень волнусь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-29 10:38
Необходимо рентгенологическое и клиническое обследование.
Тогда можно будет что-то сказать.
Оксана 2016-12-29 10:40
Здравствуйте сказали что это хронический прикус. Это опасно?