Образовалась шишка на десне после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Болезнь Шегрена.
Здравствуйте, после удаления верхнего зуба мудрости 7 месяцев назад на десне образовалась шишка, которая не болит при надавливании, не беспокоит. Шишка нежно -розового цвета. Может ли это образование быть поводом для беспокойства?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-12 10:18
На фото ничего вызывающего беспокойства нет. После удаления зуба и заживления лунки, альвеолярный отросток воспринимается как "шишка". Повода для беспокойства не вижу.
Кравцова 2019-05-15 18:39
Большое спасибо!